Опрос: медицинская одежда для санитаровДругие темы

Другие темы, связанные с работой санитарок
Автор темы
sudapisatnado
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 13.09.2019
В медицине с: 2012
 Опрос: медицинская одежда для санитаров

Сообщение sudapisatnado »

Здравствуйте! Я не знала куда обратиться и как это сделать, поэтому посчитала, что как раз на медицинском форуме мне помогут. Прошу не считать это рекламой, т.к. я прекрасно знаю, что аудитория здесь в наших предложениях не заинтересована.

Мне необходимо провести лишь опрос. И как это лучше сделать и где – я пока не знаю. Поэтому не стала искать что-то в соц.сетях, а решила обратиться на форумы. Надеюсь, на понимание. Я представитель производственной компании «Стильб». Мы специализируемся на индивидуальном пошиве медицинской одежды для врачей разных специальностей. Естественно, среди наших действующих клиентов мы проводим опросы (среди мед персонала) о качестве наших изделий, и самое важное – собираем их мнение о том, какая должна быть одежда в их представлении.

Нам необходимо больше обратной связи именно от тех, кто использует медодежду в разных условиях. Это необходимо, для повышения качества продукции, повышению её пригодности именно для специалистов.

Периодически, мы выпускаем специализированную серию одежды как это сделали сейчас. В настоящее время произведен пошив медицинской одежды для санитаров. И нам важно собрать мнение тех, кто (возможно) будет использовать эту одежду. Конечно, пощупать её возможности нет, но оценить визуально, думаю, возможно. Сделать это можно по ссылке (там представлен некоторый ассортимент такой формы) - stilb ru/catalog/medodezhda-dlya-sanitarov/

Если среди вас есть те, кто имеет опыт работы санитаром в любом лечебном или здравоохранительном учреждении, большая просьба – покритикуйте. Чем больше деталей вы сможете сообщить, тем более объективная картина сложится у производства. Можно в теме, можно в ЛС (если мое сообщение посчитают спамом). Заранее очень признательна за уделенное мне время! Спасибо.
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение